計數器,除法器

計數器,除法器

來自 產品編號 分類 包裝方式 廠商 封裝 描述 數據表 聯繫
CD4518BPW CD4518BPW 計數器,除法器 散装 TI 16-TSSOP IC BCD COUNTER DL 4BIT 16TSSOP PDF
QS74FCT2163TS1 QS74FCT2163TS1 計數器,除法器 散装 Quality - IC BINARY COUNTER 4-BIT PDF
M74HC4020B1R M74HC4020B1R 計數器,除法器 管件 STM 16-DIP IC BINARY COUNTER 14-BIT 16DIP PDF
SN74F193AN SN74F193AN 計數器,除法器 散装 TI - BINARY COUNTER PDF
CD4018BM CD4018BM 計數器,除法器 散装 TI 16-SOIC IC DIVIDER BY N 5-BIT 16SOIC PDF
CD4020BNS CD4020BNS 計數器,除法器 散装 TI 16-SO IC BINARY COUNTER 14-BIT 16SO PDF
CD4018BMT CD4018BMT 計數器,除法器 卷带(TR) TI 16-SOIC IC DIVIDER BY N 5-BIT 16SOIC PDF
CD4518BM CD4518BM 計數器,除法器 散装 TI 16-SOIC IC BCD COUNTER DUAL 4BIT 16SOIC PDF
MC74ACT161DG MC74ACT161DG 計數器,除法器 管件 onsemi 16-SOIC IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC PDF
CD74HC4024M CD74HC4024M 計數器,除法器 散装 TI 14-SOIC IC BINARY COUNTER 7-BIT 14SOIC PDF
CD74HC4024MT CD74HC4024MT 計數器,除法器 卷带(TR) TI 14-SOIC IC BINARY COUNTER 7-BIT 14SOIC PDF
SN74LV393AD SN74LV393AD 計數器,除法器 散装 TI 14-SOIC IC BINARY COUNTR DL 4BIT 14SOIC PDF
CD74HC4024PW CD74HC4024PW 計數器,除法器 散装 TI 14-TSSOP IC BINARY COUNTER 7-BIT 14TSSOP PDF
SN74162N SN74162N 計數器,除法器 散装 TI - DECADE COUNTER, SYNCHRONOUS PDF
CD40193BPW CD40193BPW 計數器,除法器 散装 TI 16-TSSOP IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP PDF
CD4029BM CD4029BM 計數器,除法器 散装 TI 16-SOIC IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC PDF
CD4022BPW CD4022BPW 計數器,除法器 散装 TI 16-TSSOP IC BINARY COUNTER 4-BIT 16TSSOP PDF
CD74HCT393MT CD74HCT393MT 計數器,除法器 卷带(TR) TI 14-SOIC IC BINARY COUNTR DL 4BIT 14SOIC PDF
CD4060BPW CD4060BPW 計數器,除法器 管件 TI 16-TSSOP IC BINARY COUNTER 14BIT 16TSSOP PDF
CD4020BPW CD4020BPW 計數器,除法器 散装 TI 16-TSSOP IC BINARY COUNTER 14BIT 16TSSOP PDF

在线留言

  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *为必填项